Loading...
en

Upcoming events

HOW TO WATCH NFL SUPER BOWL 2019 LIVE
http://rocketsvsspurs.co/ nflsuperbowlnews Super Bowl 2019 updates NFL Super Bowl 2019 ...
HOW TO WATCH NFL SUPER BOWL 2019 LIVE STREAM ONLINE
nflsuperbowlnews Super Bowl 2019 updates NFL Super Bowl 2019 NFL Super Bowl update NFL S...
HOW TO WATCH NFL SUPER BOWL 2019 LIVE STREAM ONLINE
nflsuperbowlnews Super Bowl 2019 updates NFL Super Bowl 2019 NFL Super Bowl update NFL S...

10 абсурдных правил моды для женщин старше 40 лет | Forum

Вероника
Вероника Feb 10 '17
Какие самые глупые правила моды, связанные со стилем женщин старше 40 лет, как и почему вы должны их нарушить! Правила для того, чтобы нарушать. Это относится в полной мере для модных "законов", которые мы слышим из разных стран. Многие из них связаны с возрастом женщины. Считается, что женщины за 40 должны следовать определенным правилам и ставить себе ограничения в одежде. Вот 10 глупых модных правила, которые женщины старше 40 лет должны нарушать.

SiLVa
SiLVa Feb 24 '17
Вот полностью плюсуюсь !!! Так обидно  к 40 годам предлагают уже поставить крест на своем стиле и привлекательности, а если и внешние данные и фигура еще вполне позволяют и те же драные джинсы носить, и руки показывать !!!! Да и джинсы бывают разные, у меня сестра в 49 лет купила такие  джинсы с переходящим цветом  и я вот совсем не понимаю почему при ее росте 177 см и весе не более 60 кг она должна отказать себе в удовольствии носить такие вещи и напялить на себя какой то невообразимый бабский балохон только по дате в паспорте !!!!!   Вот честно, я считаю что так  относиться очень не справедливо !!!!
'':
fade
slide
Rating: