Loading...
en

10 абсурдных правил моды для женщин старше 40 лет | Forum

Вероника
Вероника Feb 10 '17
Какие самые глупые правила моды, связанные со стилем женщин старше 40 лет, как и почему вы должны их нарушить! Правила для того, чтобы нарушать. Это относится в полной мере для модных "законов", которые мы слышим из разных стран. Многие из них связаны с возрастом женщины. Считается, что женщины за 40 должны следовать определенным правилам и ставить себе ограничения в одежде. Вот 10 глупых модных правила, которые женщины старше 40 лет должны нарушать.

SiLVa
SiLVa Feb 24 '17
Вот полностью плюсуюсь !!! Так обидно  к 40 годам предлагают уже поставить крест на своем стиле и привлекательности, а если и внешние данные и фигура еще вполне позволяют и те же драные джинсы носить, и руки показывать !!!! Да и джинсы бывают разные, у меня сестра в 49 лет купила такие  джинсы с переходящим цветом  и я вот совсем не понимаю почему при ее росте 177 см и весе не более 60 кг она должна отказать себе в удовольствии носить такие вещи и напялить на себя какой то невообразимый бабский балохон только по дате в паспорте !!!!!   Вот честно, я считаю что так  относиться очень не справедливо !!!!
'':
fade
slide
Rating: