Loading...
en

Нефритовые яйца | Forum

Анна
Анна Mar 19 '17
Вот никогда бы не подумала, что буду ПРО ЭТО писАть, но не могу не поделиться этим со своими "собратьями" прекрасного пола. (Так, мужчины, если вы здесь - ЗАКРОЙТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!! Это наш женский секрет...)
Девочки, начала тут пользоваться нефритовыми яйцами для восстановления и тренировки своих мышц (сами знаете какой области) , а то после родов слабенько стала чувствовать мужской кхм... ну вы поняли..., да и муж стал стимулироваться не так, как раньше. Смысл заключается в интенсивном сжимании и разжимании интимных мышц. Причём, выполнять эти упражнения можно где угодно - никто этого не увидит. Заказывала их на nefritovueyayca.optvostoka.com, мне подруга советовала их сайт. Очень понравилось качество нефрита из которого они сделаны, отличная шлифовка и не вызывают раздражения особенно нежной кожицы . Еще порадовала анонимная и быстрая доставка, а то я очень стеснительная особа и эта услуга пришлась очень кстати! Отслеживала мою посылочку через менеджера, который любезно отвечал на все мои, порой даже странные, вопросы !В момент доставки я находилась на работе и курьер привез мне их в фирменной упаковке курьерской службы, никто даже не заподозрил что же я там себе купила Еще слышала, что они помогают лечить частую тягу бегать в туалет помочиться, но у меня такой проблемы не было и особо не заметила изменений в этом плане, но вот подружке они ох как помогли, по секрету вам скажу
Так что, девочки, советую и вам приобрести подобный подарочек для себя! Вам хорошо и мужчинка ваш будет в восторге
'':
fade
slide
Rating: