Loading...
en

Upcoming events

HOW TO WATCH NFL SUPER BOWL 2019 LIVE
http://rocketsvsspurs.co/ nflsuperbowlnews Super Bowl 2019 updates NFL Super Bowl 2019 ...
HOW TO WATCH NFL SUPER BOWL 2019 LIVE STREAM ONLINE
nflsuperbowlnews Super Bowl 2019 updates NFL Super Bowl 2019 NFL Super Bowl update NFL S...
HOW TO WATCH NFL SUPER BOWL 2019 LIVE STREAM ONLINE
nflsuperbowlnews Super Bowl 2019 updates NFL Super Bowl 2019 NFL Super Bowl update NFL S...

Актуально или нет? | Forum

SiLVa
SiLVa Mar 14 '17
Всем привет, такой вопрос - еще по осени на скидке приобрела себе кожаные брюки стрейч, тогда вроде как очень нравились, а сейчас, когда пришла пора их носить - терзают смутные сомнения - а актуальны ли они еще в этом сезоне и не будут ли они смотреться просто вульгарно ? И если все ок, то с чем их лучше всего носить, какие варианты ?
Виктория
Виктория Mar 14 '17
Привет! Очень сложно так ответить не видя самих брюк:) Какого цвета, длинны, как сидят именно на Вас? Было бы круто если бы Вы скинули фото.
Но если рассуждать без фото, то в принципе кожаные брюки все еще актуальны! На новых показах многих модных домов были представлены брюки из кожи, так что волноваться не о чем)) Есть конечно некоторые изменения по сравнению с предыдущим сезоном, например цвет. Стандартные ахроматические цвета уступили место более ярким и необычным ( зеленым, коричневым, оранжевым и т.п). Но на мой взгляд классический черный убить невозможно)
По поводу того с чем носить. Если они у Вас больше похожи на легинсы, то я бы советовала носить с удлиненными моделями светеров, свит-шотов и блюз ( чтобы прикрывали попу) и если они прям полноценные брюки, то ограничений нет ( кроме правильного сочетания фактур)
Надеюсь, что я хоть немного Вам помогла!
PS прикрепляю фото актуальных образов для наглядности

SiLVa
SiLVa Mar 16 '17
Спасибо )))  Немного успокоили ))))
'':
fade
slide
Rating: