Loading...
ru

Актуально или нет? | Форум

SiLVa
SiLVa Мар 14 '17
Всем привет, такой вопрос - еще по осени на скидке приобрела себе кожаные брюки стрейч, тогда вроде как очень нравились, а сейчас, когда пришла пора их носить - терзают смутные сомнения - а актуальны ли они еще в этом сезоне и не будут ли они смотреться просто вульгарно ? И если все ок, то с чем их лучше всего носить, какие варианты ?
Виктория
Виктория Мар 14 '17
Привет! Очень сложно так ответить не видя самих брюк:) Какого цвета, длинны, как сидят именно на Вас? Было бы круто если бы Вы скинули фото.
Но если рассуждать без фото, то в принципе кожаные брюки все еще актуальны! На новых показах многих модных домов были представлены брюки из кожи, так что волноваться не о чем)) Есть конечно некоторые изменения по сравнению с предыдущим сезоном, например цвет. Стандартные ахроматические цвета уступили место более ярким и необычным ( зеленым, коричневым, оранжевым и т.п). Но на мой взгляд классический черный убить невозможно)
По поводу того с чем носить. Если они у Вас больше похожи на легинсы, то я бы советовала носить с удлиненными моделями светеров, свит-шотов и блюз ( чтобы прикрывали попу) и если они прям полноценные брюки, то ограничений нет ( кроме правильного сочетания фактур)
Надеюсь, что я хоть немного Вам помогла!
PS прикрепляю фото актуальных образов для наглядности

SiLVa
SiLVa Мар 16 '17
Спасибо )))  Немного успокоили ))))
'':
постепенно исчезать
слайд
Рейтинг: