Loading...
ru

Предстоящие события

HOW TO WATCH NFL SUPER BOWL 2019 LIVE
http://rocketsvsspurs.co/ nflsuperbowlnews Super Bowl 2019 updates NFL Super Bowl 2019 ...
Entertainment Янв 24
HOW TO WATCH NFL SUPER BOWL 2019 LIVE STREAM ONLINE
nflsuperbowlnews Super Bowl 2019 updates NFL Super Bowl 2019 NFL Super Bowl update NFL S...
Entertainment Янв 24
HOW TO WATCH NFL SUPER BOWL 2019 LIVE STREAM ONLINE
nflsuperbowlnews Super Bowl 2019 updates NFL Super Bowl 2019 NFL Super Bowl update NFL S...
Entertainment Янв 24

Рейтинг блогов

Ринопластика, кто где делал? | Форум

Даша
Даша Фев 23 '17
Поделитесь, пожалуйста, координатами и стоимостью в Спб или Москве
Рассказы и фото приветствуются Заранее спасибо

Наталья
Наталья Фев 23 '17
меня тоже очень интересует рино....вообще то мне порекомендовали Бабаяна Гайка Павловича..он в этом деле спец ....но он оперирует в Москве..конечно меня это не очень напрягает,но кто лучший в Питере из этой области...и цены сейчас ...вообщем дорого.
Елена
Елена Фев 23 '17
Ой и я девочки, так хочу. У меня горбинка есть небольшая с этим я еще могу жить, а вот кончик мне совсем не нравится, Один Хрящик торчик дальше другого, из за чего складывается ощущение, что кончик смотрит вниз
Кто делал подскажите, если саму спинку не править, а только кончик и длину, то сколько это будет стоить, а главное где лучше делать?
Сообщение на форуме отредактировано Елена Фев 23 '17
Наталья
Наталья Фев 23 '17
Вычитала про Жолтикова,работает в мечникова...вроде тоже хороший! весной планирую на консультацию...девочки на что обратить внимание ????
SiLVa
SiLVa Мар 29 '17
А как то страшновато все же решиться ?
'':
постепенно исчезать
слайд
Рейтинг: