Loading...
en

Upcoming events

HOW TO WATCH NFL SUPER BOWL 2019 LIVE
http://rocketsvsspurs.co/ nflsuperbowlnews Super Bowl 2019 updates NFL Super Bowl 2019 ...
Entertainment Jan 24 '19
HOW TO WATCH NFL SUPER BOWL 2019 LIVE STREAM ONLINE
nflsuperbowlnews Super Bowl 2019 updates NFL Super Bowl 2019 NFL Super Bowl update NFL S...
Entertainment Jan 24 '19
HOW TO WATCH NFL SUPER BOWL 2019 LIVE STREAM ONLINE
nflsuperbowlnews Super Bowl 2019 updates NFL Super Bowl 2019 NFL Super Bowl update NFL S...
Entertainment Jan 24 '19

Ринопластика, кто где делал? | Forum

Даша
Даша Feb 23 '17
Поделитесь, пожалуйста, координатами и стоимостью в Спб или Москве
Рассказы и фото приветствуются Заранее спасибо

Наталья
Наталья Feb 23 '17
меня тоже очень интересует рино....вообще то мне порекомендовали Бабаяна Гайка Павловича..он в этом деле спец ....но он оперирует в Москве..конечно меня это не очень напрягает,но кто лучший в Питере из этой области...и цены сейчас ...вообщем дорого.
Елена
Елена Feb 23 '17
Ой и я девочки, так хочу. У меня горбинка есть небольшая с этим я еще могу жить, а вот кончик мне совсем не нравится, Один Хрящик торчик дальше другого, из за чего складывается ощущение, что кончик смотрит вниз
Кто делал подскажите, если саму спинку не править, а только кончик и длину, то сколько это будет стоить, а главное где лучше делать?
The Forum post is edited by Елена Feb 23 '17
Наталья
Наталья Feb 23 '17
Вычитала про Жолтикова,работает в мечникова...вроде тоже хороший! весной планирую на консультацию...девочки на что обратить внимание ????
SiLVa
SiLVa Mar 29 '17
А как то страшновато все же решиться ?
'':
fade
slide
Rating: